Make it Fast, Make it Easy, Make it Efficient

  • Français
    • Anglais
    • Roumain
    • Tchèque
    • Bulgare
    • Allemand
    • Espagnol
    • Polonais

Qui sommes-nous ?

SERVICE CLIENT

Aleksandar picture bbw

Aleksandar Chervenkov

Partner Relations Manager

achervenkov@fastvat.com
359.877.480.600

Bulgaria
United Kingdom
Anna Krolak bw

Anna Krolak

Directeur du bureau polonais

akrolak@move-expert.com
+48 22 16 11 406

Poland
United Kingdom
Boban bw

Boban Velinovski

Directeur commercial régional - Bulgarie

bvelinovski@fastvat.com

Bulgaria
United Kingdom
Dumitru Costel bw

Dumitru Costel

Support client - Roumanie

suport.ro@fastvat.com

40730573911

Romania
United Kingdom
Ilkin Mihaylov bw

Ilkin Mihaylov

Directeur des ventes - Bulgarie

imihaylov@fastvat.com
+359 877 47 65 36

Bulgaria
United Kingdom
Ivo bw

Ivo Brabec

Directeur du service informatique

Ibrabec@fastvat.com
+420 734 101 991

United Kingdom
Czech Republic
Katka bw

Katerina Mandovcova

Directeur du bureau tchèque

magdalena@fastvat.com
+34 900 00 00

Czech Republic
slovakia
United Kingdom
Manuela Vogt bw

Manuea Vgot

Support client - Italie et Allemagne

mvogt@move-expert.com
3905741580935

italy
Germany
United Kingdom
Milena_bw

Milena Malcheva

Support client - Bulgarie

mmalcheva@move-expert.com

Bulgaria
United Kingdom
Mincho bw

Mincho Gogov

Directeur commercial régional - Bulgarie

mgogov@fastvat.com

Bulgaria
United Kingdom
Natalia Popova BW

Natalia Popova

Customer support Manager

npopova@fastvat.com
359988812301

Bulgaria
United Kingdom
Peter Westergaard bw

Peter Westergaard

Directeur Commercial

pwe@move-expert.com
+45 29 16 63 49<

denmark
United Kingdom
Spain
Sébastien Schmitt bw

Sébastien Schmitt

PDG

sschmitt@fastvat.com
+33 (0)6.08.54.88.06

France
United Kingdom
Spain
Germany
italy
Silvia Blagoeva bw

Aleksandar Tchervenkov

Responsable des relations avec les partenaires

achervenkov@fastvat.com
359.877.480.600

Bulgaria
Spain
United Kingdom

Contactez-nous