Make it Fast, Make it Easy, Make it Efficient

  • Deutsch
    • Französisch
    • Englisch
    • Rumänisch
    • Tschechisch
    • Bulgarisch
    • Spanisch
    • Polnisch

Wer wir sind:

KUNDENDIENST

Aleksandar picture bbw

Aleksandar Chervenkov

Partner Relations Manager

achervenkov@fastvat.com
359.877.480.600

Bulgaria
United Kingdom
Anna Krolak bw

Anna Krolak

Büroleitung Polen

akrolak@move-expert.com
+48 22 16 11 406

Poland
United Kingdom
Boban bw

Boban Velinovski

Regionale Vertriebsleitung Bulgarien

bvelinovski@fastvat.com

Bulgaria
United Kingdom
Dumitru Costel bw

Dumitru Costel

Kundendienst – Rumänien

suport.ro@fastvat.com

40730573911

Romania
United Kingdom
Ilkin Mihaylov bw

Ilkin Mihaylov

Landesvertriebsleitung Bulgarien

imihaylov@fastvat.com
+359 877 47 65 36

Bulgaria
United Kingdom
Ivo bw

Ivo Brabec

CIO

Ibrabec@fastvat.com
+420 734 101 991

United Kingdom
Czech Republic
Katka bw

Katerina Mandovcova

Büroleitung Tschechische Republik

magdalena@fastvat.com
+34 900 00 00

Czech Republic
slovakia
United Kingdom
Manuela Vogt bw

Manuea Vgot

Kundendienst – Italien und Deutschland

mvogt@move-expert.com
3905741580935

italy
Germany
United Kingdom
Milena_bw

Milena Malcheva

Kundendienst – Bulgarien

mmalcheva@move-expert.com

Bulgaria
United Kingdom
Mincho bw

Mincho Gogov

Regionale Vertriebsleitung Bulgarien

mgogov@fastvat.com

Bulgaria
United Kingdom
Natalia Popova BW

Natalia Popova

Customer support Manager

npopova@fastvat.com
359988812301

Bulgaria
United Kingdom
Peter Westergaard bw

Peter Westergaard

Kaufmännischer Direktor

pwe@move-expert.com
+45 29 16 63 49<

denmark
United Kingdom
Spain
Sébastien Schmitt bw

Sébastien Schmitt

CEO

sschmitt@fastvat.com
+33 (0)6.08.54.88.06

France
United Kingdom
Spain
Germany
italy
Silvia Blagoeva bw

Aleksandar Chervenkov

Leitung Partnerbeziehungen

achervenkov@fastvat.com
359.877.480.600

Bulgaria
Spain
United Kingdom

Kontaktieren sie uns!